EQUITANA Team Kontakte

Hier findest Du die Kontaktdaten aller Ansprechpartner im EQUITANA Team.

Messeteam

Christina Uetz

Event Director

christina.uetz@rxglobal.com

+49 211 90191-201

Sina Raupach

Event Manager

sina.raupach@rxglobal.com

+49 211 90191-271

Dana Glörfeld

Junior Project Coordinator

dana.gloerfeld@rxglobal.com

+49 211 90191-134

 Corina Trippe

Event Manager

corina.trippe@rxglobal.com

+49 211 90191-241

Ulrike Göddecke

Event Manager

ulrike.goeddecke@rxglobal.com

+49 211 90191-107

 Sina Schulze

Event Manager

sina.schulze@rxglobal.com

+49 211 90191-

Christiane Ullmann

Freelancer Show & Sport

cullmann.extern@rxglobal.com

+49 211 90191-194

Sophie Horstmann

Freelancer Show & Tagesprogramm

shorstmann.extern@rxglobal.com

+49 211 90191-106

Dinah Ringeisen

Freelancer Show & Organisation

dringeisen.extern@rxglobal.com

+49 211 90191-331

Gerald Stainoch

Head of Sales

gerald.stainoch@rxglobal.com

+43-1-72720-2021 

Sarah Walter

Sales Manager

sarah.walter@rxglobal.com

+49 211 90191-290

Bine Blechmann

Sales Manager

bine.blechmann@rxglobal.com

+49 211 90191-274

Kathrin Maistrak

Social Media Manager

kathrin.maistrak@rxglobal.com

+49 211 90191-167

Isabel Mavric

Marketing Manager

isabel.mavric@rxglobal.com

+49 211 90191-228

Dominique Schroller

Content Manager

dominique.schroller@rxglobal.com

+49 211 90191-249

Internationaler Kontakt

Kontaktieren Sie internationale Kollegen aus Ihrer Region, die Sie in Ihrer Muttersprache bei der Teilnahme an der EQUITANA unterstützen.

Customer Service Center

Customer Service Center

Service Center für alle Besucher- und Ausstelleranfragen

Mo-Do: 08:30 - 16:30 Uhr

Fr: 08:30 - 15:30 Uhr

csc-germany@rxglobal.com

+49 211 90191-420

Veranstalter

Reed Exhibitions Deutschland GmbH

Völklinger Str. 4

40219 Düsseldorf

info@equitana.com

+49 211 90191-460