• 9. - 15. März 2023
  • Messegelände Essen

Internationaler Kontakt

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer internationalen Ansprechpartner.

BeNeLux

Krist´l Daelman

+32 3 7661199
kris@exposervice.be

 

Brasilien

Patricia Opik

+55 11 99624-3377
contatoequitanabrasil@gmail.com

Island

Runar Thor Gudbrandsson

+354 861 4000
runar@hrimnir.is

Italien

Malvina Tralli

+39 02 43517052
malvina.tralli@rxglobal.com

 

Frankreich

Anais Dubarry

+49 179 719678
adubarry@reed-export.fr

Großbritannien

Daniel Davies

+44 (0)208 439 5628
daniel.davies@rxglobal.com

Türkei

E. Seren Ünsaç

+90 2122669158
seren@ekofaur.com.tr

Spanien

Joaquín Salado Rodrígues

+34 629543851
jsalado@sotoancho.com

Schweden

Anna Nyström 


a.l.nystrom@gmail.com

 

 

 

 

 

 

WRITE YOUR SUCCESS STORY WITH EQUITANA 2022 - WE ARE LOOKING FOTWARD TO A GREAT TRADE FAIR EXPERIENCE WITH YOU!